Дорогие игроки, наконец-то вышел первый выпуск нашего волшебного еженедельника! Подробнее...

Fairy Lands - Здесь создаётся волшебство!

Объявление


















Правила | Сюжет
Список персонажей
Шаблон анкеты

Дорогие друзья!
Приветствуем Вас на форумной ролевой игре "Fairy Lands"!
Здесь Вы можете не только играть вместе с новыми друзьями, но и выполнять различного рода задания, участвовать в поединках, конкурсах и многое другое.

Игровая дата: х784 год.

Погода: Продолжает дуть ветер, пошел дождь, который усиливается с каждой минутой. Вдали гремит гром и сверкает коготь молнии. +18 градусов за окном

Пора года: Лето




20.05.2014 Первый выпуск волшебного еженедельника!!!
27.04.2014 Маленькое обновление
23.02.2014 Маленькое обновление
11.02.2014 Дата создания ролевой


















Дорогие игроки и гости ролевой мы переехали на другой сервис под текстом находиться кликабельная картинка, по которой вы сможете перейти на ролу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Lands - Здесь создаётся волшебство! » Тень Титана » [Тень Титана] Главный зал


[Тень Титана] Главный зал

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

В гильдии как обычно царил шум и хаус, но самое забавное, было наблюдать, как мастер ходит по второму этажу, и как будто ищет кого то. А так же странная сладкоежка, которая увязалась за ней, и кто бы думал, что эти деве упоротые личности, заговорят, но это случилось. Мастер, правда подошёл первым, положив руку на плечо и сказав какую то фразу. По видимости, он кролика, спутал с одноглазкой. Ну а Нафи в ответ, как включила оборонительную систему, размахивая сумкой. Ну а Мэй в это время, немного отпустила книгу из веду, и стала наблюдать, за концертом.
-Чего это со мной в последние время? Ладно людей не помнить, это всегда со мной было, но влезать в чужие проблемы... С каких пор, у меня есть сердце? Да, меня повело не в ту степь, пора исправляться!-Девушка снова отпустила взгляд на книгу, паникуя в своей голове, о своём странном поведении.

0

22

Зереф уже давно ушел с острова Тенрю, он попросил один из торговых кораблей проплывающих мимо острова подвезти его. То что Зереф давно не отсвечивался в мире дало ему преимущество скрытности, мало кто сейчас знает Зерефа в лицо. Зереф начал свое путешествие, ему надо было смешаться с толпой, не выделятся, не привлекать внимание. Зереф не знал как ему лучше это сделать и после нескольких минут раздумий решил, что он и так ничем не выделяется. Успокоившись Зереф продолжал свой поход.
Хм, ну и куда же мне пойти. Сейчас меня почти никто не знает, силу свою я пока полностью контролирую, а значит можно свободно находится среди людей, как же мне не хватало общения, пусть я и следил за миром и знаю основные события это совсем не то, что услышать о тех же событиях от других людей. Ну, пожалуй пойду в ту сторону, там кажется виднеется какое то достаточно габаритное здание, наверное одна из гильдий, явно светлая, темная гильдия скрылась бы в каком-нибудь старом лесу или в заброшенном здании. Что ж зайду туда, посмотрю что там и как.
Зереф неспешным шагом пошел к этому зданию. Сейчас был день, солнечный день. По дороге Зереф иногда встречал таких же как он путешественников, он говорил с ними немного и продолжал свой путь. Вот он уже подошел к гильдии, на ней было написано ''Тень Титана''.
Громкое название.
Зереф медленно открыл дверь и тихонько зашел, думая, что его не приметят, а если и приметят то подумают, что это один из своих.

0


Вы здесь » Fairy Lands - Здесь создаётся волшебство! » Тень Титана » [Тень Титана] Главный зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно